Информер праздники сегодня
 
         
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Список работников администрации / по отделам /
на 14.11.2022г.
1. Глава муниципального района – руководитель администрации Целищев Алексей Николаевич 91150
2. Секретарь руководителя администрации Лягина Валентина Васильевна 91235
3. Первый заместитель руководителя администрации Мамбетов Михаил Анатольевич 91062
4. Заместитель руководителя администрации Самодурова Ирина Ярославовна 91238
5. Председатель контрольно-счетной палаты Гончаренко Лариса Владимировна 97723
Отдел организационно – кадровой работы
1. Заведующий отделом Бурмантова Ольга Ивановна 97553
2. Главный специалист Черепко Оксана Евгеньевна 91353
3. Главный специалист Чернышова Марина Павловна 91353
4. Специалист по охране труда Сидорченко Сергей Анатольевич 91472
Бухгалтерия
1. Главный бухгалтер Лизунова Инна Ивановна 97553
2. Заместитель главного бухгалтера Федотова Татьяна Геннадьевна 97533
3. Бухгалтер 1 категории Майорова Нина Александровна 97533
4. Бухгалтер 2 категории Еременко Ирина Сергеевна 97533
Сектор по делам ГО и ЧС
1. Заведующий сектором Уляшев Роман Евгеньевич 91164
2. Старший специалист Гринишен Александр Петрович 91164
3. Оперативный дежурный Шатунов Дмитрий Владимирович 91408
4. Оперативный дежурный Гусейн Дмитрий Гульмамедович 91408
5. Оперативный дежурный Пыстин Иван Владимирович 91408
6. Оперативный дежурный Глушков Сергей Владимирович 91408
Сектор по мобилизационной работе
1. Заведующий сектором Томилов Сергей Степанович 91176
2. Старший специалист Сергиенко Светлана Тимофеевна 91176
Отдел экономического анализа и развития
1. Главный специалист Мамбетова Людмила Александровна 91450
2. Старший специалист Пачевская Юлия Петровна 91450
Сектор по размещению муниципального заказа
1. Заведующий сектором Лягин Алексей Юрьевич 97160
2. Старший специалист Петухова Александра Руслановна 97160
Сектор информационного и программного обеспечения
1. Системный администратор Меньшиков Владислав Владимирович 97160
Юридический сектор
1. Заведующий сектором Сидорченко Сергей Анатольевич 91472
2. Юрисконсульт 1 категории Караваева Маргарита Евгеньевна 91472
Отдел земельных и имущественных отношений
1. Заведующий отделом Тарасова Елена Юрьевна 97509
2. Главный специалист Зюзева Вера Евгеньевна 91263
3. Ведущий специалист Иванова Марина Михайловна 97509
4. Специалист Андреева Елена Федоровна 97509
5. Старший специалист Долгих Александра Вячеславовна 91263
6. Специалист Аврамец Сергей Игоревич 97751
Отдел промышленности, строительства и ЖКХ
1. Заведующий отделом Порядина Марина Александровна 91237
2. Главный специалист Акшенцев Никита Владимирович 91237
3. Старший специалист Уляшева Людмила Евгеньевна 97409
4. Старший специалист Юдина Антонида Тимофеевна 91969
5. Старший специалист Бажукова Марина Сергеевна 97565
6. Главный специалист Терентьева Вера Николаевна 91969
Общий отдел
1. Заведующий отделом Пачгина Татьяна Борисовна 91084
2. Старший специалист Святкина Анна Викторовна 91239
Управление образования
1. Начальник управления Петрушкина Марина Владимировна 91680
2. Главный специалист Терновецкая Вера Ивановна 97196
3. Главный специалист Чечко Людмила Николаевна 97196
Управление культуры
1. Начальник управления Тлишева Наталья Владимировна 97668
2. Главный специалист Остапчук Виктория Михайловна 97591
Финансовое управление
1. Начальник управления Петухова Елена Александровна 97359
Приёмная
2. Делопроизводитель Бажукова Анна Васильевна
Отдел по бюджету, доходам и межбюджетных отношений
3. Заместитель начальника управления, начальник отдела по бюджету, доходам и межбюджетных отношений Терентьева Наталья Николаевна 97800
4. Заместитель начальника отдела Кармасева Елена Яковлевна 97800
5. Консультант Аксёнов Артем Алексеевич 97671
Отдел исполнения бюджета и отчетности
6. Заместитель начальника управления, начальник отдела исполнения бюджета и отчетности Левашова Людмила Анатольевна 97633
7. Заместитель начальника отдела Мелихова Татьяна Вячеславовна 97403
8. Консультант Баева Елена Геннадьевна 97403
9. Главный специалист Чечулина Оксана Юрьевна 97633
Отдел закупок
10. Заведующий отделом закупок Канушкина Елена Александровна 91070
11. Консультант Жасинас Иван Иванович 91070
Сектор муниципального финансового контроля
12. Главный специалист Клецова Елена Анатольевна 97076
Сектор информационного обеспечения
13. Системный администратор Кузнецов Денис Васильевич 97298
Муниципальный архив
1. Заведующий Костина Ольга Александровна 97502
2. Старший архивариус Иванова Ольга Александровна 97502
3. Архивариус Никифорова Раиса Михайловна 97502
4. Архивариус Седрисева Елена Николаевна 97502
5. Архивариус Кузнецова Надежда Александровна 97502
Сектор по опеке и попечительству
1. Заведующий сектором Вшивкова Надежда Борисовна 91731
2. Главный специалист Барсова Маргарита Александровна 91731
Архитектор Новикова Нина Михайловна 91237
Старший специалист Сухицкая Мария Вячеславовна 91966